Ремонт металлических ангаров в Белгороде

    Компания ОАО «Искож» г. Котовск осуществит срочный ремонт металлических ангаров арочного и двускатного типа. Мы используем технологию перекрытия поверхности здания тентом без снятия старого покрытия.


    ПВХ-ткань, которая идет на изготовление защитного покрытия, очень прочная на разрыв и растяжение, потому что изготовлена на основе полиэфирной или полиамидной нити. Ткань покрывается с двух сторон пленкой ПВХ, обеспечивающей ее водонепроницаемость и как следствие обеспечивает ангару надежную гидроизоляцию.Если старое металлическое покрытие имеет сильные повреждения, которые могут нанести вред новому тенту, то в этом случае рекомендуем подложку из полипропиленовой ткани.
20150609125626.JPG
     Мы предлагаем Клиенту выбрать любое цветовое решения для тента, что максимально приблизит сооружение к требованию бренда.
Основной задачей при проведении монтажа тента является упругое натяжение и надежная фиксация к ангару, которая предотвратит колебания тента и биение его об сооружение. Наша монтажная бригада имеет оптимальные решения этой задачи и выполняет такие работы в самые кратчайшие сроки.
реконструкция зеленый тент мини.jpg
     Белгородская область – это огромный логистический узел, центр производства разнообразных пищевых продуктов. Поэтому для расширения возможностей бизнеса необходимо увеличение складских площадей не только за счет строительства новых, но и за счет обновления уже существующих.
Мы осуществляем ремонт металлических ангаров и гидроизоляцию арочных ангаров в городах: Старый Оскол, Губкин, Шебекино, Алексеевка, Валуйки, Строитель, Новый Оскол, Бирюч, Грайворон и других населенных пунктах Белгородской области.


     Звоните нам по телефону 8(960)672-40-66 и мы оперативно рассчитаем стоимость работ.



← Назад в раздел
Вы можете отправить нам техническое задание, воспользовавшись формой обратной связи
 

Отзывы

  •   ЗАО "Маяк"выражает благодарность коллективу ОАО «Искож» за высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников.

    подробнее

  • Предприятие ЗАО "Универсал-Аэро" г. Москва от всей души благодарит коллектив Вашего предприятия за многолетнее успешное сотрудничество по поставке каркасно-тентовых сооружений и искусственных материалов.

    подробнее

буклет
Посмотрите наш буклет