Ремонт кровли

Ремонт кровли.jpgГлавное назначение помещений – хранение собранного урожая, техники, сырья, груза. Именно поэтому, проблема простоя помещения из-за протекания кровли при выпаде атмосферных осадков требует немедленного решения. Наиболее лучший и экономически оправданный вариант – ремонт кровли.

    Ремонт крыши  – восстановление старого фонда помещений, находящихся в удовлетворительном и изношенном состоянии, с целью улучшения эксплуатационных характеристик.

    Фирма "Искож" предлагает ремонт складских и производственных помещений, зернохранилищ и ангаров для сельскохозяйственной техники, так же гаражных помещений путем перекрытия кровли тентовым полотном. Тент герметично крепится к старому покрытию, что делает крышу водонепроницаемой. Это совершенно новый подход, так как данная технология позволяет отремонтировать здание с минимальными финансовыми, временными и инженерно-техническими ресурсами.

  Ремонт кровли.jpg  Ремонт  можно произвести как на железной, так и на мягкой кровле. В случае из-за коррозии листового железа или потрескавшегося шифера происходит протекание кровли, процесс восстановления сводится к тому, что тентовое полотно плотно крепится к крыше. Независимо от того, односкатный или двускатный вид кровли, старое покрытие не снимается.

     Если крыша имеет какие либо острые выступы, или же степень повреждения крыши сильная, то между кровлей и тентовым материалом монтируется подложка из полипропиленовой ткани, которая несет дополнительную защиту тентового материала от трения с кровлей.  

Таким же образом осуществляется ремонт металлического покрытия арочных ангаров, который   позволяет продлить жизнь сооружения на длительный период времени. Обычно тентовое покрытие служит не менее 10 лет.     




← Назад в раздел
Вы можете отправить нам техническое задание, воспользовавшись формой обратной связи
 

Отзывы

  •   ЗАО "Маяк"выражает благодарность коллективу ОАО «Искож» за высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников.

    подробнее

  • Предприятие ЗАО "Универсал-Аэро" г. Москва от всей души благодарит коллектив Вашего предприятия за многолетнее успешное сотрудничество по поставке каркасно-тентовых сооружений и искусственных материалов.

    подробнее

буклет
Посмотрите наш буклет